Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 ноября 2015 года Криминальная хроника за 27, 28 и 29 ноября 2015 года

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 91 преступление, раскрыто 77, из них: 5 фактов нанесения тяжких телесных повреждений, вымогательство, мошенничество, грабёж, 4 угона и 26 краж чужого имущества, из них 4 – квартирные. Выявлено 7 фактов незаконного оборота наркотических средств. На «телефон доверия» полиции поступило 7 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 85%.

За прошедшие дни на дорогах Югры зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 36 человек получили различные травмы, в том числе 4

несовершеннолетних. Задержаны 74 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 28 – за отказ от медицинского освидетельствования.

В Нижневартовске мужчина 1983 года рождения путем свободного доступа похитил с пластиковой карты, принадлежащей женщине 1965 года рождения, деньги в сумме порядка 4 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемая 1967 года рождения из квартиры одного из домов по улице Ленина путем свободного доступа похитила денежные средства в сумме порядка 15 тысяч рублей, принадлежащие мужчине 1988 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Также, в Сургуте двое молодых людей 1997 и 1994 годов рождения около одного из домов по улице Игоря Киртбая, открыто с применением насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении мужчины 1988 года рождения, похитили сотовый телефон, наручные часы и ключ от автомобиля. Сумма от ущерба составила около 36 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Белоярском мужчина 1974 года рождения в ночное время из квартиры одного из домов 4 микрорайона путем свободного доступа похитил имущество на общую сумму около 5 тысяч рублей, принадлежащее гражданке 1976 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 9 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе факт сбыта наркотических средств и 8 краж чужого имущества. Арестован 1 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:30 09:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости