Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 января 2016 года Сводный отряд сотрудников калужской полиции отправился в служебную командировку в Республику Дагестан

В составе оперативной группировки МВД России сотрудники органов внутренних дел Калужской области в очередной раз убыли в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона. Нести службу они будут в городе Каспийске Республики Дагестан, оказывая помощь местным полицейским в обеспечении порядка на улицах, раскрытии преступлений, ликвидации бандформирований.

Задачи поставлены серьёзные, для их успешного выполнения калужанам придётся проявить не только профессиональное мастерство и выдержку, но и свои лучшие человеческие качества. Об этом личному составу отряда напомнил заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Калужской области Олег Стефанков, пожелал ребятам удачи и благополучного возвращения.

Представитель Калужской епархии иеромонах Дорофей благословил защитников правопорядка на благое дело. После торжественных проводов полицейские расселись по автобусам и отправились на место службы.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 13:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости