Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 января 2016 года Полицейские устанавливают обстоятельства столкновения автомобилей в Кировском округе

Сегодня около 09:00 часов в дежурную часть УМВД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей. На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что в районе дома № 6 по ул. Транссибирская патрульный автомобиль ДПС ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Хендай», с которым затем столкнулся следовавший за ним «УАЗ Патриот». В результате ДТП в медицинское учреждение доставлены сотрудники полиции, находившиеся в ВАЗ-2114, и пассажир одного из автомобилей – девочка 2008 г.р.

Для установления всех обстоят происшествия начальником УМВД России по Омской области назначено проведение служебной проверки. В случае если будет установлена вина сотрудника полиции, то он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости