Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 февраля 2016 года Полицейскими в Борисоглебске установлен и задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

30 января текущего года в ОМВД России по г. Борисоглебску поступило сообщение из ЦРБ. В медицинское учреждение был доставлен 50-летний житель села Чигорак с проникающим ранением брюшной полости.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе опроса очевидцев была установлена личность подозреваемого. Им оказался 56-летний ранее судимый за аналогичное преступление местный житель, который вскоре был задержан. Орудие преступления было изъято.

Установлено, что злоумышленник, проходя мимо гаража, в котором потерпевший вместе с приятелями распивали спиртные напитки, решил зайти и составить компанию данным гражданам. В ходе возникшего конфликта с потерпевшим злоумышленник ножом нанес удар в область живота последнего, после чего скрылся с места происшествия.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости