Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 февраля 2016 года Полицейскими отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержан подозреваемый в краже носимых вещей.

В полицию поступило сообщение от 39–летнего жителя города Оренбурга, о хищении принадлежащих ему зимней кепки и зимних полуботинок.

К прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции обратился потерпевший, который сообщил, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, он заснул на подоконнике магазина «Продукты», когда проснулся, не обнаружил своих вещей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершение преступления задержан 31-летний ранее судимый подходивший по приметам житель города Оренбурга, у которого обнаружено похищенное. В дальнейшем он пояснил, что пришел в магазин за спиртным, ему его не продали, поэтому он украл вещи.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 158 ч.2 УК РФ «Кража».

Уважаемые жители Оренбурга! Отдел вневедомственной охраны по г. Оренбургу призывает Вас к мерам предосторожности по недопущению краж личного имущества. Будьте бдительны не оставляйте свои личные вещи, денежные средства без присмотра.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области Мечислав Зайцев

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 14:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости