Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 февраля 2016 года Подмосковная полиция разыскивает подозреваемых в совершении краж (видео)

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды обратились два местных предпринимателя с заявлениями о том, что в ночное время злоумышленники незаконно проникли в помещения их магазинов, расположенных в с. Узуново и похитили денежные средства из касс, продукты питания и терминал оплаты услуг.

Факты краж зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещениях магазинов. Общий материальный ущерб составил более 53 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ - кража, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников.

Гражданам, располагающим информацией о личности и местонахождении подозреваемых в совершении указанных преступлений, просьба обратиться в ОМВД России по г.о. Серебрянные Пруды по телефонам: 8-496-673-21-65 или 02.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости