Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 февраля 2016 года Начальник регионального УМВД принял участие в сходе граждан

На базе гимназии № 5 города Белгорода состоялась встреча главы полицейского ведомства региона с жителями областного центра.

На сходе граждан присутствовали начальник УМВД России по Белгороду Евгений Гаенко, руководители ОУУП и ПДН, ОП № 2 , администрации учебного заведения, председатель Общественного совета при городском УМВД Валентина Колесникова, члены ведомственного Совета ветеранов, добровольных народных дружин, Совета депутатов и Совета территории.

С отчётом перед населением выступил старший участковый уполномоченный полиции Михаил Осокин. Он рассказал об оперативной обстановке на обслуживаемой территории и предпринимаемых мерах по её стабилизации, итогах работы за 2015 год .В минувшем году на территории, обслуживаемой участковым, было совершено около 40 преступлений, больше половины из которых раскрыта. Отмечено снижение числа преступлений, совершенных ранее судимыми гражданами и лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Участковый уполномоченный затронул тему профилактики краж и мошенничеств, а также дал советы по их предупреждению. Отдельно Михаил Владиславович остановился на проблеме пресечения противоправных действий, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Граждане задали ряд вопросов. В основном, они касались деятельности коллекторских организаций, реализации Законов Белгородской области, трудоустройства в органы внутренних дел, обучения в ведомственных вузах, а также возрождения системы медвытрезвителей и мер, предпринимаемых полицией для борьбы с деструктивными культами.

Начальник УМВД России по Белгородской области рассказал о приоритетных направлениях работы ведомства в 2016 году. Одно из них - конструктивное взаимодействие с общественными формированиями правоохранительной направленности, Советом территории.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 08:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости