Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 февраля 2016 года Полицейские задержали двух тамбовчан за кражу косметики

17 февраля полицейскими раскрыта кража, совершённая ранее. Данный факт произошёл 10 февраля в областном центре на улице Московская. В 10.40 неизвестный вошёл в магазин бытовой химии и косметики и похитил тушь и духи марки «Локост». Пропажу обнаружили, в органы правопорядка поступило сообщение о хищении. Прибывшие полицейские изъяли запись с камеры видеонаблюдения и составили описание злоумышленника. В ходе розыскных мероприятий его нашли и задержали, выяснилось, что кражу совершил 27-летний парень. Похищенное изъять не удалось. Теперь задержанному придётся возместить ущерб из своего кармана.

Схожий случай произошёл 17 февраля в Тамбове на улице К. Маркса, в 17.50 неизвестный похитил косметическую продукцию в местном супермаркете. После обнаружения пропажи сотрудники магазина обратились в полицию, на место оперативно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, дежурившие неподалёку, опросив персонал полицейские выяснили, как выглядел возможный злоумышленник. При проведении оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника нашли по «горячим следам» по полученному описанию, оказалось, что хищение совершил 35-летний житель Тамбова. Сумма ущерба магазину составила 1718 рублей, похищенное изъято и возвращено в торговую точку.

В настоящий момент в отношении 35-летнего жителя областного центра ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 11:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости