Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 февраля 2016 года Начальник Отделения МВД России по Большеглушицкому району встретился с жителями села Константиновка

Начальник Отделения МВД России по Большеглушицкому району полиции Валерий Абрамов совместно с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Евгенией Дмитриевой встретился с жителями села Константиновка. На встрече, которая проходила в сельском доме культуры, полковник полиции довел до собравшихся информацию о криминогенной ситуации в районе. В частности, отметил, что за первый месяц этого года совершено 15 преступлений, основная часть которых - кражи чужого имущества.

Валерий Абрамов подчеркнул, что сегодня одной из важных задач работы полиции является предупреждение незаконной продажи спиртосодержащей продукции на дому, а также индивидуальными предпринимателями, не имеющими лицензии на данный род деятельности, и призвал граждан сообщать обо всех известных фактах незаконной торговли. Полковник полиции дал рекомендации, как не стать жертвой аферистов, в том числе специализирующихся на мошенничествах с мобильной связью, рассказал о профилактике краж денежных средств с банковских карт.

Беседа начальника отделения с жителями села прошла в формате ответов на вопросы, граждане спрашивали Валерия Абрамова обо всем, что их волнует, отметив, что в целом нареканий к сотрудникам полиции у них нет. Жители села Константиновка поблагодарили капитана полиции Ивана Брусенцева, который несколько лет трудился на данном участке в качестве участкового. Большинство проживающих здесь жителей отметили его профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение к людям.

Представитель Общественного совета при Отделении МВД России по Большеглушицкому району Евгения Дмитриева рассказала о роли общественников в решении проблемных вопросов сельчан и призвала присутствующих к активному сотрудничеству. Завершая встречу, Валерий Абрамов поблагодарил жителей за положительную оценку работы полицейских, и отметил, что подобные встречи будкт проводиться регулярно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости