Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 февраля 2016 года За прошедшие выходные дни в Челябинске сотрудники ГИБДД зарегистрировали 288 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие выходные дни в Челябинске зарегистрировано 288 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения, в том числе несовершеннолетние.

Так, 27 февраля 2016 года в 11 часов 12 минут на ул. Цвиллинга 32-летний водитель КамАЗа при повороте направо совершил наезд на студента, 1999 года рождения, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения.

26 февраля 2016 года в 12 часов дня на ул. Котина неустановленный водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 56-летнюю женщину с мальчиком, 2008 года рождения. В результате происшествия ребенок получил травмы. Ведется розыск водителя.

Также произошло несколько происшествий по вине пешеходов. 26 февраля на ул. Воровского водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на женщину, 1955 года рождения, которая пыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина госпитализирована с тяжелейшими травмами головы и костей таза. Местный житель, 1986 года рождения, проигнорировав Правила дорожного движения, переходил проезжую часть в неустановленном месте и попал под колеса автомобиля «Хонда». Пешеход-нарушитель госпитализирован.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ГИБДД города было осуществлено 47 доставлений в отделы полиции лиц, задержанных по подозрению в совершении преступлений. Выявлено восемь фактов незаконного оборота наркотических средств, изъято два поддельных водительских удостоверения, раскрыт один угон автомобиля.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 16:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости