Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 марта 2016 года Полицейские ОМВД России по г. Воркуте пресекли незаконную деятельность игрового клуба

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Воркуте в ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что в одном из помещений, расположенных по ул. Ленина, незаконно функционирует игровой клуб. На место, где проводилась игорная деятельность, выехали сотрудники полиции.

В момент проведения спецоперации в клубе находились посетители. Игровое оборудование было в рабочем состоянии: включено и функционировало. Все электронное оборудование, используемое для проведения азартных игр в количестве 16 экранов и 16 игровых системных плат, стражи порядка изъяли.

В настоящее время оба фигуранта, являющиеся организаторами незаконной игорной деятельности, задержаны в порядке ст. 91 УК РФ. Проводятся дальнейшие следственно - оперативные мероприятия, направленные на установление дополнительных участников преступной группы.

В настоящее время СО по г.Воркуты СК России по РК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости