Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 мая 2016 года Полиция разыскивает преступников, совершивших дерзкий грабеж в отношении гражданина

Сотрудники полиции Фрунзенского района Петербурга разыскивают преступников, которые вчера утром избили мужчину, после чего отобрали у него сумку с 400 тысячами рублей и 40 тысячами долларов США.

30 апреля 2016 года около восьми часов утра у дома 80 по Бухарестской улице в Санкт-Петербурге трое неизвестных преступников в масках,

избив

руками 54-летнего мужчину, отобрали у него сумку, в которой находились 400 тысяч рублей и 40 тысяч долларов США, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия.

Потерпевший с закрытой черепно-мозговой травмой в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный в особо крупном размере).

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и принимает меры к розыску и задержанию злоумышленников. Граждан, располагающих информацией о личности и местонахождении преступников, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Фрунзенскому району: т.(812)766-02-02.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:01 08:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости