Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 мая 2016 года В Воронеже задержан подозреваемый в разбойном нападении на местного жителя

Сотрудники ОП №5 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Им оказался ранее судимый за преступления имущественного характера, 26-летний житель города.

Установлено, что 2 мая 2016 года около 14.30 часов злоумышленник в компании нескольких человек пришел в квартиру ранее знакомого 29-летнего жителя Советского района. Злоумышленник под угрозой применения ножа потребовал у хозяина жилплощади денежные средства. Не найдя денежных средств, он незаконно завладел двумя сотовыми телефонами, после чего все скрылись. Потерпевший заявил о случившемся в полицию.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. При опросе потерпевшего были установлены все обстоятельства, получена информация, способствующая раскрытию преступления. Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейские задержали подозреваемого по месту проживания. Он был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В настоящее время принимаются меры по изъятию похищенного из ломбарда.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:04 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости