Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 мая 2016 года Жительницу Сосновского района задержали за угрозу убийством

В дежурную часть ОМВД России по Сосновскому району обратился 74-летний мужчина. Пенсионер заявил, что сожительница сына угрожала ему убийством. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как удалось установить полицейским, во время распития спиртных напитков между домочадцами произошла ссора. Хозяин дома сделал невестке замечание, которое не понравилось женщине. Она взяла первое, что попалось под руку, и стала угрожать убийством свекру. Пенсионер испугался и обратился в полицию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о привлечении женщины к ответственности. Ранее она попадал в поле зрения правоохранительных органов за неуплату алиментов.

Стоит отметить, что большинство семейно-бытовых преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Зачастую причина конфликта является мнимой, тем не менее, последствия действий могут оказаться непоправимыми. Злоупотребление спиртным негативно сказывается на восприятии человеком действительности и может привести к трагическим последствиям.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости