Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 мая 2016 года Очередную годовщину отметили психологи регионального УМВД

Поздравил сотрудников подразделения с торжественной датой начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Юрий Гарашко.

На протяжении вот уже 21 года осуществляется психологическое обеспечение сотрудников ОВД.

Одним из важнейших является социально – психологическое изучение личности граждан, поступающих на службу в ОВД, стажеров по должности в период испытательного срока, действующих сотрудников. Также психологи занимаются формированием у сотрудников профессионально значимых психологических качеств, а также изучаю и анализируют морально-психологическое состояние сотрудников и социально-психологический климат в служебных коллективах. Одним из направлений деятельности является психологическое сопровождение воспитательных мероприятий, работа по укреплению служебной дисциплины и законности, повышение психолого-педагогической компетентности сотрудников и обеспечение профессиональной работоспособности сотрудников при выполнении оперативно-служебных задач.

Помимо исполнения своих функциональных обязанностей, психологи ОВД достойно выполняют свою работу и на территории Северо-Кавказского региона. Например, недавно из служебной командировки в республике Дагестан вернулась психолог ОМОН УМВД, капитан полиции Наталья Зимина.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости