Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2016 года В Челябинске состоялись соревнования по жиму гири среди сотрудников полиции

Вчера в легкоатлетическом комплексе им. Елены Елесиной состоялись соревнования по жиму гири среди сотрудников УМВД России по г. Челябинску, проводимые в рамках юбилейного 30-го Мемориала им. Виталия Масленникова. В состязаниях приняли участие полицейские патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ГИБДД, а также отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

В ходе упорной и напряженной борьбы первое место заняла команда отдела полиции «Калининский», второе место завоевали полицейские отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, «бронза» досталась отделу полиции «Советский».

В личном первенстве первое место занял старший инспектор отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Челябинску Ильмир Галиуллин, показав результат в жиме гири в 60 раз. Второе место с показателем в жиме гири в 40 раз завоевал начальник конвоя отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Александр Жиделев. Третье место с результатом в жиме гири в 28 раз занял заместитель начальника полиции УМВД России по г. Челябинску Андрей Варакосов.

Лидеры соревнований примут участие в финале Мемориала имени Виталия Масленникова, который состоится 25 июня 2016 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости