Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

27 мая 2016 года Полицейские раскрыли квартирную кражу

9 мая 2016 года в дежурную часть Управления МВД России по Ненецкому автономному округу обратился 48-летний житель Нарьян-Мара с заявлением о краже планшетного компьютера.

Прибывшие на место происшествия - в квартиру одного из жилых домов по ул. Заводской, сотрудникам следственно-оперативной группы заявитель рассказал, что накануне он распивал спиртные напитки у себя в квартире вместе со своими знакомыми. Проводив гостей, мужчина лег спать, когда гражданин проснулся, то обнаружил пропажу планшета, стоимостью более 20 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемой преступницы, ранее судимая жительница Нарьян-Мара, 1992 года рождения.

Следствием установлено, что 24-летняя девушка, проходя мимо квартиры заявителя заметила, что дверь в квартиру открыта. Зайдя в комнату, она взяла электронное устройство и покинула квартиру.

По данному факту Следственным отделом Управления МВД России по Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости