Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 мая 2016 года Министр Юрий Арсентьев поздравил коллектив УФСИН России по Республике Мордовия с 85-летием со Дня образования службы

Сегодня 85 лет со Дня образования отмечает Управление федеральной службы исполнения наказания России по Республике Мордовия. Со знаменательной датой руководство и коллектив службы поздравил руководитель республиканского МВД Юрий Арсентьев.

Как отметил Министр, работа сотрудников ФСИН требует предельной ответственности, высокой профессиональной подготовки, особых нравственных качеств. Выполняя важную роль в организации исполнения уголовных наказаний, создании условий для реабилитации лиц, преступивших черту закона, и возвращения их в здоровое полноценное общество, коллектив службы вносит значительный вклад в поддержание социальной стабильности и обеспечение правопорядка на территории республики.

Между Министерством внутренних дел по Республике Мордовия и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний осуществляется плодотворное конструктивное взаимодействие, направленное на предупреждение совершения лицами, состоящими на учете уголовно-исполнительных инспекций, преступлений и других правонарушений, обеспечение прав и законных интересов граждан. Памятной медалью МВД по Республике Мордовия «Честь. Доблесть. Слава» были награждены начальники ФКУ ИК-1 и ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия Тимур Сатаев и Павел Ломакин.

Юрий Арсентьев пожелал личному составу Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия благополучия, счастья и успехов в служении на благо Отечества, крепкого здоровья, семейного счастья, удачи во всех делах, достижения новых профессиональных и личных высот.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости