Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 мая 2016 года Руководство УМВД выражает соболезнование родным и близким сотрудника, погибшего при выполнении служебного долга

31 мая 2016 года при задержании подозреваемого в совершении тяжкого преступления погиб оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России «Зейский» капитан полиции Тарас Владимирович Соколюк.

Тарас Соколюк родился 11 июля 1985 года в п. Юбилейный Зейского района Амурской области. В 2002 году окончил Юбилейненскую муниципальную среднюю общеобразовательную школу. По окончанию школы поступил в Благовещенский торгово-экономический колледж. В 2005 году призван в ряды Вооружённых сил РФ. После службы в армии твердо решил посвятить свою жизнь службе в органах внутренних дел. В 2008 году, принимая Присягу сотрудника органов внутренних дел, он твердо знал, что будет верой и правдой служить народу и Закону.

Тарас Соколюк начал с должности участкового уполномоченного милиции. В 2014 году назначен на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска МО МВД России «Зейский». Он участвовал в обеспечении охраны общественного порядка в Северо-Кавказском регионе, являлся ветераном боевых действий. Во всем и всегда он жил по законам совести, чести, справедливости.

Светлая память о Тарасе Владимировиче Соколюке навсегда останется в сердцах родных, близких, коллег.

Прощание с погибшим сотрудником состоится 2 июня 2016 года с 12.00 до 13.00 часов в клубе п. Юбилейный Зейского района.

Руководство УМВД России по Амурской области выражает искреннее соболезнование родным и близким погибшего сотрудника и окажет его семье необходимую помощь.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 20:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости