Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

31 мая 2016 года В Иркутске в свой профессиональный праздник инспектор ПДН разыскала без вести пропавшего мальчика

Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Иркутское» за несколько минут разыскали без вести пропавшего школьника.

Сообщение об исчезновении 9-летнего мальчика поступило в дежурную часть отдела полиции №10 сегодня вечером. Отец школьника рассказал, что его сын уехал кататься на велосипеде и в назначенное время домой не вернулся. Самостоятельные попытки разыскать пропавшего результатов не принесли, поэтому родители обратились за помощью в органы внутренних дел.

На розыск второклассника был незамедлительно поднят личный состав отдела, были сформированы поисковые отряды в составе инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, а также оперативников. Кроме того, ориентировка с описанием внешности мальчика была направлена всем наружным нарядам патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ГИБДД.

Уже через несколько минут один из инспекторов ПДН обнаружила мальчика живым и здоровым во дворе соседнего дома и вернула благодарному отцу.

Выяснилось, что ребенок заигрался и забыл о времени. С ним и его родителями проведена профилактическая работа с целью недопущения подобных происшествий в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 20:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости