Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 июня 2016 года В Мордовии прошли соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей правоохранительного блока

На тренировочном полигоне МВД по Республике Мордовия под эгидой Мордовской республиканской общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова. Участие в мероприятии приняли руководители силовых ведомств.

Всем участникам соревнований предоставили три патрона для пробной стрельбы и 10 - для зачётной. Стрельба осуществлялась с расстояния 25 метров.

Лучший результат показал руководитель регионального управления ФСБ России полковник Андрей Акулинин, вторым стал Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Арсентьев, начальник республиканского ГУ МЧС России генерал-майор внутренней службы Андрей Наумов занял почетное третье место.

В месте проведения соревнований была организована демонстрация оружия, находящегося на вооружении спецподразделений МВД по Республике Мордовия.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:18 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия