Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 июня 2016 года Получение государственной услуги в элетронном виде быстро, легко и удобно

Не выходя из дома, любой желающий может воспользоваться электронными услугами, предоставляемыми Госавтоинспекцией, используя «Личный кабинет» на портале «ГОСУСЛУГИ» www.gosuslugi.ru. Для получения государственной услуги «Регистрация автомототранспортных средств» посредством портала «Госуслуги» у вас есть возможность записаться на удобное время в любом подразделении Госавтоинспекции, заполнить необходимые сведения о транспортном средстве, в отношении которого необходимо получить госуслугу, распечатать заявление и квитанцию. С распечатанным заявлением можно сразу обратиться на площадку осмотра транспорта (в случае необходимости) и сдать документы для оформления инспектору в ГИБДД.

Для получения водительского удостоверения впервые и в связи с его заменой, используя портал «Госуслуги», у вас есть возможность представить документы для оформления водительского удостоверения, загрузить файл с фотографией и записаться на удобное время в любом подразделении Госавтоинспекции.

Всю информацию об административных правонарушениях можно найти в «Личном кабинете» на портале «Госуслуги», а также на официальном сайте Госавтоинспекции, зная номер автомашины и номер свидетельства о регистрации.

Преимущества подачи заявлений на получение государственных услуг в электронном виде:

- доступность информации об услугах;

- отсутствие очередей – экономия времени;

- возможность подать заявление на получение услуги, не выходя из дома.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости