Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 июня 2016 года В Общественной приемной ОМВД России по г. Муравленко состоялся прием граждан

28 июня состоялся прием граждан Врио начальника Отделения МВД России по г. Муравленко подполковником полиции Барановым Юрием Сергеевичем совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по городу Муравленко Оносовым Андреем Борисовичем.

Одной из наиболее эффективных форм взаимодействия общественности и правоохранительных органов является работа общественных приемных.

На прием записались два человека. Посетители не были ограничены во времени, что позволило каждому подробно остановиться на рассмотрении своего вопроса. Граждане пришли с разными вопросами – с жалобой на нарушения покоя и тишины в ночное время и курение в подъездах.

Прямое общение представителей общественности с населением позволяет получить объективную информацию от людей и напрямую оказать помощь обратившимся гражданам.

Уважаемые жители города! Если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ. Если разрешение проблемы, с которой обратился посетитель не входит в компетенцию ОМВД, то ему разъясняется, куда и в каком порядке следует обратиться. Если от граждан поступают заявления (сообщения) о преступлении, административном правонарушении или происшествии, то они немедленно передаются в дежурную часть ОМВД для регистрации и принятия решения в установленном законом порядке.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости