Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 июня 2016 года Амурчане поблагодарили полицейских за отличное выполнение своих обязанностей

С начала года в УМВД России по Амурской области поступило 18 обращений от жителей с просьбой объявить благодарность сотрудникам полиции. Обращения поступали от граждан, коллективов, организаций. За отличное выполнение своих обязанностей и хорошее отношение к людям, амурчане выразили благодарности руководству отделов внутренних дел, участковым уполномоченным полиции, сотрудникам ГИБДД, уголовного розыска и в целом органам внутренних дел.

Так, у одной из жительниц Благовещенска

возникла аварийная ситуация

– из квартиры этажом выше ее заливало водой, а в самой квартире никого не было. Женщина попросила помощи у полицейских, и уже через 20 минут собственники квартиры прибыли на место и устранили аварию.

Также, благодарственное письмо полицейским пришло

от жительницы Казахстана

. Женщина выразила огромную благодарность начальнику УМВД генерал-майору полиции Николаю Аксёнову и руководству МО МВД России «Белогорский» за помощь в розыске ее брата, которого она безуспешно искала на протяжении семи лет.

Помимо этого, граждане благодарили стражей порядка за ежедневный нелегкий труд, профессионализм, готовность всегда прийти на помощь и отзывчивое и чуткое отношение к проблемам людей.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 15:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости