Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 июля 2016 года В Ирбите полицейские поздравили своих коллег из ГИБДД в преддверии профессионального праздника

В связи с празднованием 80-й годовщины создания в нашей стране государственной службы, отвечающей за порядок на дорогах, в актовом зале ирбитского отдела внутренних дел состоялось торжественное собрание.

Для поздравления сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником собрался весь личный состав подразделения. В торжественной обстановке был зачитан приказ о поощрении сотрудников, достигших за прошедший год наилучших показателей в своей работе.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм и значительный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности почетной грамотой руководства отдела награждены инспекторы ДПС Денис Боярских и Сергей Гусаров, инспектор группы по исполнения административного законодательства Ирина Алексеева, государственный инспектор дорожного надзора Владимир Буньков и инспектор по пропаганде Татьяна Бердюгина. Благодарственными письмами отмечены инспекторы Александр Торлопов, Алексей Бовыкин и Максим Большедворов, старший инспектор Егор Власов и старший инспектор группы розыска Николай Кашпоров.

Благодарность за эффективную работу по обеспечению правопорядка и безопасности на улицах города объявлена всему личному составу Отделения ГИБДД МО МВД России «Ирбитский».

В канун профессионального праздника также был зачитан приказ о присвоении очередного звания прапорщика полиции двум инспекторам отдельной роты ДПС Валерию Фатееву и Михаилу Шукшину.

Подводя итоги торжественного мероприятия, начальник МО МВД России «Ирбитский» Вячеслав Шведчиков пожелал всем сотрудникам ГИБДД сухих и чистых дорог, поменьше аварий на улицах родного города и Ирбитского района, в последствиях которых придется разбираться и благополучия в личной жизни, что всегда было и остается залогом хорошей работы любого сотрудника сил правопорядка.

МО МВД России «Ирбитский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости