Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июля 2016 года Начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников поздравил личный состав с 80-летием со дня образования Госавтоинспекции

Генерал-майор полиции вручил лучшим сотрудникам ГИБДД ведомственные награды.

Александр Иванович отметил ведущую роль подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения, поблагодарил коллег за выполнение поставленных задач и выразил уверенность, что полицейские и впредь будут удерживать высокие профессиональные позиции.

Генерал-майор призвал личный состав ответственно относиться к своему делу и продолжать работу на благо граждан: «Результаты деятельности в данном направлении зависят от каждой мелочи: от того, какие напутственные слова вы скажете новичку, получившему права, как будете общаться с нарушителем, сколько времени водитель потратит на получение государственной услуги. От того, насколько ответственно каждый сотрудник будет относиться к своему делу, зависит общий результат». Александр Иванович вручил лучшим сотрудникам ГИБДД ведомственные награды и пожелал дальнейших успехов в службе.

Теплые слова в адрес полицейских прозвучали и от заместителя губернатора области Андрея Белозерцева. Из рук Андрея Николаевича полицейские получили благодарственные письма и памятные подарки.

С приветственным словом выступил и шеф-редактор телеканала «ТВ Колыма – плюс» Юрий Проскоков. От имени генерального директора медиахолдинга, председателя Общественного совета при УМВД Михаила Толстова благодарственные письма были вручены инспекторам ГИБДД, которые на постоянной основе взаимодействуют с телеканалом и принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения.

Торжественное мероприятие также состоялось в ОМВД России по городу Магадану. Сотрудников ГИБДД поздравили временно исполняющий обязанности начальника Остап Маланчин и мэр областного центра Юрий Гришан.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 14:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости