Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

01 июля 2016 года В Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей

Сегодня в Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей юридического и радиотехнического факультетов очной формы обучения.

Дипломы о высшем образовании были вручены 100 выпускникам. Из них 16 выпускников получили дипломы по специальности «Специальные радиотехнические системы», 15 – по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи», 15 – по специальности «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения», 19 – по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», 20 – по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» и 15 – по специальности «Правоохранительная деятельность». 1 слушатель окончил институт с золотой медалью, 17 – с отличием.

На торжественном событии присутствовали представители МВД России и областного главка, руководители и представители областного правительства и администрации городского округа город Воронеж, ветераны института и другие гости.

С окончанием института выпускников поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области полковник внутренней службы Александр Коротеев. Он довел до выпускников основные цели и задачи, стоящие перед органами внутренних дел в Воронежской области, сообщив при этом, что согласно плану распределения 31 слушатель продолжат службу в подразделениях областного главка полиции.

Начальник института полковник полиции Александр Нахимов выразил уверенность в том, что, продолжив службу в органах внутренних дел в качестве дипломированных специалистов, выпускники Воронежского института МВД с достоинством и честью будут нести высокое звание сотрудника полиции.

По сложившейся традиции после торжественной церемонии молодые полицейские последний раз прошли по плацу родного института торжественным маршем.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости