Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 июля 2016 года 19 июля в городе Кургане произошло 18 дорожно-транспортных происшествий

На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, при которых один человек погиб и 8 получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

19 июля сотрудниками Госавтоинспекции на территории областного центра выявлено 8 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 6 нарушений правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 4 пешехода. 958 водителей нарушили установленный скоростной режим. Выявлено 4 участника дорожного движения, не использующих при движении транспортного средства ремни безопасности, 2 несовершеннолетних перевозили в автомобилях без детского удерживающего устройства.

На территории Мишкинского района в дорожной аварии пострадали 6 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Около 02.50 часов на 157 километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск» 42-летний житель Республики Татарстан, управляя автомобилем Opel Astra, допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Hyundai AX35, под управлением 54-летней жительницы Тюменской области. В результате происшествия оба водителя, два пассажира автомобиля Opel Astra – мужчина 1971 года рождения и 15-летняя дочь водителя, а так же 2 пассажира автомобиля Hyundai AX35 – женщина 1982 года рождения и 6-летний мальчик получили травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Щучанском районе в аварии погибла женщина. Около 08.30 часов на 2 километре автодороги «Иртыш» - Щучье – Сафакулево» 53-летняя жительница Щучанского района, управляя автомобилем ЛАДА КАЛИНА, не справилась с управлением, допустила опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель от полученных травм скончалась на месте аварии. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости