Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июля 2016 года Возбуждено уголовное дело в отношении грузчика, подозреваемого в угоне грузовика

Накануне ночью внимание сотрудников вневедомственной охраны на Северо-Восточном шоссе в Петропавловске-Камчатском привлек автомобиль «Isuzu Elf». Водитель ехал с превышением скорости, нарушая правила дорожного движения. Полицейские остановили машину. У водителя не было документов на автотранспорт, а также права на управление транспортным средством. Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За невыполнение требования о прохождение освидетельствования на состояние опьянения в отношении него составили административный протокол по ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Установлено, что 26-летний грузчик угнал принадлежащий компании, где он работал, грузовик с автостоянки, протаранив шлагбаум.

Транспорт возвращен владельцу. В отношении ранее судимого за аналогичное преступление жителя Петропавловска-Камчатского дознавателем городской полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 12:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости