Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 июля 2016 года Орские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 33-летней женщины за неисполнение родительских обязанностей

25 июля 2016 года дознавателем УМВД России по городу Орску было возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней орчанки по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

В УМВД России по городу Орску поступило заявление от пенсионерки, с просьбой принять меры к ее дочери, которая с июня 2015 года ненадлежащим образом воспитывала своих двух дочерей 2007 и 2010 годов рождения.

В ходе выяснений обстоятельств, сотрудником полиции было установлено, что мать не имеет возможности покупать детям питание, одежду, безразлично относится к их здоровью, безопасности, так как злоупотребляет спиртными напитками. Девочкам не предоставлены нормальные условия для физического и психического развития, помимо этого женщина жестоко обращается со своей старшей дочерью.

Данные факты были подтверждены после выезда полицейских на место проживания семьи, и после сбора доказательственной базы в отношении 33-летней орчанки было возбуждено уголовное дело. Также женщина поставлена на профилактический учет в ПДН УМВД России по городу Орску.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 10:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости