Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 июля 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Нового Уренгоя провели операцию «Нетрезвый водитель»

В минувшие выходные на территории муниципального образования город Новый Уренгой сотрудники Госавтоинспекции провели операцию «Нетрезвый водитель».

В ходе проведения мероприятия 44 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. В том числе 7 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, два водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Один водитель привлечен к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно, то есть данное нарушение квалифицируется по ст. 264 прим. 1 УК РФ.

Полиция напоминает, что с начала текущего года в Новом Уренгое 30 водителей автотранспортных средств привлечены к ответственности по ст. 264.1 УК РФ, то есть нарушение ПДД лицом, подвергнутым административном наказанию, 6 из них только за июль месяц текущего года.

Отдел МВД России по г. Новому Уренгою призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, и незамедлительно сообщать в полицию о водителях, находящихся в алкогольном либо наркотическом опьянении.

Телефоны дежурной части ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою 93-93-52, 24-63-19 или 02. Так же свою информацию вы можете оставить по телефону «доверия» - 246-200.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 09:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости