Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 июля 2016 года О проекте приказа МВД России «О внесении изменений в приказ МВД России от 19 июня 2012 г. № 608 «О некоторых вопросах организации оперативно-розыскной деятельности в системе МВД России»

МВД России во исполнение Указа Президента РФ от 5 апреля 2016 года № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции», пункта 272 Плана по переработке ведомственных нормативных правовых актов в связи с выходом из состава органов внутренних дел РФ ряда подразделений и возложением на МВД России дополнительных функций, утвержденного Министром внутренних дел РФ генералом полиции РФ В.А. Колокольцевым, приказа МВД России от 23 апреля 2016 г. № 209 «Об утверждении Положения о Главном управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД России», подготовлен проект приказа МВД России «О внесении изменений в приказ МВД России от 19 июня 2012 г. № 608 «О некоторых вопросах организации оперативно-розыскной деятельности в системе МВД России».

Предлагается Перечень оперативных подразделений системы МВД России, правомочных осуществлять оперативно-розыскную деятельность, дополнить подразделениями по контролю за оборотом наркотиков.

Целью разработки проекта приказа является реализация мер по изменению организационно-штатной структуры МВД России в связи с образованием ГУНК МВД России.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 13:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости