Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

29 июля 2016 года Жительница Уфы поблагодарила участкового за его работу

В МВД по Республике Башкортостан поступило благодарственное письмо от жительницы микрорайона Шакша города Уфы. Женщина выразила огромную признательность сотрудникам полиции Калининского района, и в частности, участковому Эдгару Валиуллину.

Уфимка рассказала, что она вместе с сыном проживает в коммунальной квартире и жилье приходится делить с проблемными соседями, которые постоянно шумят, собирают компании. Просьбы вести себя пристойно остались без внимания, тогда женщина обратилась за помощью в полицию, чтобы стражи порядка навели порядок.

Участковый Валиуллин откликнулся на просьбу горожанки и поставил ее соседей на контроль. Теперь он регулярно посещает их и проводит с ними профилактическую работу. Результат превзошел все ожидания уфимки – жить стало намного спокойнее.

- Теперь я уверена – полиция города работает, - пишет она в своем послании. – Наш участковый Эдгар Ильдарович - ответственный, мужественный, со знанием Закона, отзывчивый на мои просьбы, всегда рядом. Желаю ему крепкого здоровья, терпения и успехов в службе. Замечательно, что в полиции работают такие люди, как Валиуллин Эдгар Ильдарович!

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости