Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 июля 2016 года Артисты культурного центра МВД по Республики Крым порадовали ялтинцев своей творческой концертной программой

В ходе концертной программы в исполнении оркестра под руководством дирижера - заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского - прозвучали композиции военных лет, патриотического характера, а также джазовые пьесы и популярные шлягеры эстрадно-духовой музыки.

Данная акция проводится ежегодно в летне-курортный период и направлена на повышение имиджа сотрудников полиции и профориентационную работу с гражданами. Инициатор данного цикла мероприятий - Управление по работе с личным составом МВД по Республике Крым.

Начальник культурного центра подполковник внутренней службы Екатерина Домбровская рассказала присутствующим об исторически значимых событиях города, о структуре и деятельности органов внутренних дел, об особенностях и условиях службы в МВД России, целях и задачах разных подразделений ведомства.

С музыкальными номерами перед жителями и гостями курорта выступил Дмитрий Босулаев, а зажигательными танцами радовали солисты культурного центра МВД по Республике Крым Юлия Золотогорская и Александр Малков.

Зрители с удовольствием подпевали артистам, фотографировали и снимали на видео концертные номера, а самые юные с удовольствием танцевали под звуки оркестра.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 12:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости