Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 июля 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 30 по 31 июля 2016 года

Угон.

Ночью 30.07.2016 г. неизвестный с ул.Первомайская с.Красное совершил угон автомобиля «Лада-Гранта», принадлежащего 60-летнему гражданину. Позже автомобиль обнаружен у дома по ул.Трубной д.Ериловка Елецкого района с механическими повреждениями. Оперуполномоченными уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий ранее судимый 29-летний житель Краснинского района. Проверку проводит Краснинское отделение полиции.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

За прошедшие сутки раскрыто 5 преступлений данного вида, из незаконного оборота изъято 65,81 грамм наркотического вещества синтетического происхождения. Так, например, 29 июля в 21:05 у дома по пр.Победы сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения задержан неработающий ранее судимый за совершение кражи 25-летний липчанин, у которого в ходе проведения личного досмотра обнаружено и изъято 13,67 грамм синтетического наркотика. Расследование проводит Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 08:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости