Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 июля 2016 года Сотрудниками полиции УМВД России по городу Орску был задержан 41-летний орчанин подозреваемый в мошенничестве

В дежурную часть УМВД России по городу Орску с заявлением обратилась 33-летняя москвичка, у которой были украдены денежные средства.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что потерпевшая познакомилась с 41-летним мужчиной по Интернету. Женщина приняла решение приехать к своему виртуальному собеседнику для личного знакомства.

В период с 10 по 23 марта 2016 года путем обмана и злоупотребления доверием орчанин завладел принадлежащими потерпевшей денежными средствами в размере около восьмидесяти тысяч рублей и пропал.

Во время обращения в УМВД России по городу Орску 33-летняя женщина описала своего знакомого. По предоставленной информации сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции города Орска.

В отношении ранее судимого 41-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного часть 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 10:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости