Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 августа 2016 года В Сургуте полицейские задержали наркосбытчика у которого при себе находилось 64 свертка с запрещенными препаратами

Накануне вечером в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Быстринская находится подозрительный молодой человек. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали молодого человека 1997 года рождения.

В ходе личного досмотра у злоумышленника в футляре из-под очков были обнаружены и изъяты 14 свёртков из изоленты, в которых находились пакетики с наркотическим веществом общей массой более 9,35 граммов. Кроме того, в упаковке из-под медицинского препарата были обнаружены и изъяты ещё 50 подобных свёртков.

Общая масса вещества составила порядка 45,60 граммов. По результатам экспертизы установлено, что изъятым являются наркотики синтетического и растительного происхождения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств». В соответствии со ст. 91 УПК РФ подозреваемый задержан и помещён в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 10:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости