Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 августа 2016 года Жительница Хабаровска благодарит смоленских полицейских

В УМВД России по Смоленской области поступило обращение жительницы Хабаровска со словами благодарности в адрес сотрудников патрульно-постовой службы полиции.

«Обращаюсь к Вам с целью выразить огромную благодарность сотрудникам ППС, прибывшим на место происшествия 15 августа этого года около 15.30- 16.00 в районе автовокзала г. Смоленска, - говорится в письме. – К сожалению, я не узнала ФИО ребят, но хочу отметить их доброе человеческое отношение к потерпевшим членам моей семьи и ко мне. В этот день мы с малолетним сыном приехали к родным в г. Смоленск и вызвали такси. Сев в машину, мы тут же подверглись беспрецедентному необоснованному хамству и грубости со стороны таксиста. Мой брат, севший одновременно в другую машину, по моему обеспокоенному звонку вышел, чтобы выяснить на каком основании мне и ребенку не оказывают заказанную оплачиваемую услугу. Таксист нагло и грубо отказался комментировать свое поведение и с агрессией набросился с газовым баллончиком на моего брата, нанося побои, от которых уже ослепленный газом брат упал в бессознательном состоянии на дорогу, головой на асфальт. Для человека, с детства страдающего эпилепсией, такие повреждения могут иметь необратимые последствия. В состоянии шока и страха находились я и мой ребенок, ставший свидетелем не только хамства водителя такси, но и повреждений, нанесенных его близкому человеку.

Указанные выше сотрудники ППС прибыли оперативно, расспросили по факту происшествия, оказали психологическую помощь мне и ребенку, все время ожидания «скорой помощи» старались успокоить и поддержать меня и сына, тем самым оставив максимально положительное отношение к работе сотрудников полиции. Тем более это важно для ребенка, отрадно, что у него сложилось правильное впечатление о полицейских, внимательных и участливых, помогающих в трудной ситуации. Спасибо всем Вашим сотрудникам, желаем хорошей и спокойной службы».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 17:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости