Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 августа 2016 года В Омском районе полицейские разыскивают 13-летнюю жительницу с. Усть-Заостровка

Сегодня около 01:20 часов в дежурную часть ОМВД России по Омскому району обратилась жительница с. Усть-Заостровка с сообщение о том, что днем из дома ушла ее 13-летняя дочь Кузюкова Виктория и до настоящего времени не вернулась.

При опросе женщины полицейские выяснили, что девочка 27 августа около 14:00 часов вышла из дома в магазин за продуктами, после домой не вернулась. Ориентировка с описанием примет несовершеннолетней направлены всем наружным службам полиции, стражи порядка опрашивают родственников и знакомых несовершеннолетней, проводят комплекс разыскных мероприятий.

Приметы Виктории: на вид 15 лет, рост 162 см, среднее телосложения, волосы длинные светлые, глаза карие. Была одета в серую кофту с рисунком зайца на груди, серые джинсы, оранжевые кроссовки. Особые приметы: на нижней челюсти отсутствует передний зуб, на локтях обеих рук имеются белые пятна.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, сообщите в полицию по телефонам: 36-72-15, 79-38-02 или 02.

Местонахождение несовершеннолетней омички

Алисы Богданович

установлено полицейскими. Нашли ее стражи порядка в Омском районе. Сейчас девочка передана родителям, за время ее отсутствия, противоправный действий с ней не совершалось. С подростком проведена профилактическая беседа о недопустимости самовольных уходов.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 10:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости