Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 августа 2016 года Сотрудниками ГИБДД задержан нетрезвый мотоциклист, не имевший документов на право управления

Ночью 27 августа в районе остановки общественного транспорта «Сибзавод» экипаж ДПС обратили внимание на мотоцикл «Хонда», водитель которого перевозил пассажира без мотошлема, а также осуществил остановку транспортного средства под знаком п. 3.27 «Остановка запрещена».

Заметив сотрудников полиции, водитель мотоцикла, высадил пассажира и попытался скрыться. Проехав около двухсот метров, не справившись с управлением, он допустил опрокидывание транспортного средства.

Водителем оказался 52-летний мужчина, не имевший при себе документов на право управления транспортным средством. В ходе проверки у него установлены признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования мотоциклист отказался.

В отношении нарушителя составлено 8 административных материалов: за невыполнение законного требования об остановке транспортного средства, за отказ от прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, управлением транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов, управление транспортным средством водителем, и не имеющем при себе документов на право управление, управление транспортным средством без государственного регистрационного знака, перевозку пассажира без мотошлема и за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими остановку или стоянку.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости