Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 августа 2016 года Дорожная хроника за 29 августа 2016 года

29 августа на дорогах Республики Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП, в которых травмы получили 5 человек.

Около 07.15 в Звениговском районе на 26 км автодороги Вятка водитель ВАЗ-21074 при повороте совершил столкновение с Ладой Грантой, которая в последующем наехала на дорожное ограждение и опрокинулась в кювет. В результате ДТП водитель Лады Гранты с травмами был помещен в больницу.

В 07.50 в г. Йошкар-Оле у дома по ул. Мира водитель ВАЗ-11113 совершил наезд на стоящую Газель. Мужчине, управлявшему ВАЗ-11113, назначено амбулаторное лечение.

В 18.30 в Моркинском районе местный житель, не имеющий права управления транспортным средством, на автомашине ВАЗ-2112 превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на железобетонный столб с последующим опрокидыванием. По результатам освидетельствования установлено, что водитель находился в состоянии опьянения. Две женщины, ехавшие с нетрезвым нарушителем, помещены в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

В 19.30 в г. Йошкар-Оле на ул. Машиностроителей водитель Rеnаult не справился с управлением, совершил наезд на дерево и скрылся с места ДТП. Пассажир, находившийся в состоянии опьянения, с различными травмами был помещен в больницу. Местонахождение водителя-нарушителя устанавливается.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД выявлено более 270 нарушений ПДД его участниками. Задержано 7 нетрезвых водителей, еще 6 таких нарушителей госавтоинспекторы выявили уже после полуночи.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости