Главная Федеральные новости

30 августа 2016 года Сотрудники Управления МВД России по Магаданской области выиграли «бронзу» в соревнованиях по военному троеборью

В Магадане состоялись традиционные соревнования по военному троеборью среди сотрудников ведомств и подразделений силовых структур, проводимые в рамках спартакиады «Динамо».

Участие в служебно-прикладном виде спорта, включающем несколько дисциплин, приняли исключительно представители сильного пола.

В течение нескольких часов мужчины соревновались в стрельбе из автомата Калашникова, метании гранаты на дальность и в кроссе. В последнем виде состязаний развернулась напряженная борьба в условиях, максимально приближенных к боевым. Силовикам предстояло пробежать дистанцию 3 километра по пересеченной местности с множеством препятствий в полной боевой экипировке – с автоматом, противогазом и подсумком.

В командном первенстве победителями стали сотрудники пограничного управления, второе место заняли спортсмены УФСБ России по Магаданской области. Полицейские регионального Управления замкнули тройку лидеров.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 10:13 (МСК)