Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

31 августа 2016 года Как быстро обменять водительское удостоверение

В настоящее время осуществляется перевод информационного обеспечения Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан на федеральную информационную систему ГИБДД-М. В связи с этим увеличилось время предоставления государственных услуг, что привело к образованию очередей в местах приема граждан.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан рекомендует для планирования времени посещения подразделений ГИБДД по вопросам замены и получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами, воспользоваться возможностями предоставления государственных услуг в электронном виде на сайте

gosuslugi

.

ru

.

При помощи данного интернет-ресурса можно осуществить целый ряд предварительных процедур, которые существенно сэкономят время при обращении в соответствующее подразделение ГИБДД. При работе с системой есть возможность заполнить заранее бланки необходимых заявлений, собрать пакет необходимых документов и записаться на прием к специалистам.

С 20 августа 2016 года для удобства граждан функционирует дополнительный пункт обмена водительского удостоверения по адресу:г. Казань, ул. Тэцевская, д. 5. Режим работы:

понедельник – 14.00 – 19.00.

вторник – пятница – 8.00 – 19.00.

суббота – 8.00 – 17.00.

воскресенье – выходной.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 15:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости