Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

31 августа 2016 года Члены Общественного совета посетили два отдела полиции

Члены Общественного совета при Управлении МВД России по городу Уфе Ильдар Ишеев, Ирик Хамидуллин и Владимир Шибанов посетили открывшиеся в июле текущего года Отделы полиции №10 и №11.

В рамках визита члены Общественного совета осмотрели территорию и служебные кабинеты нового Отдела полиции №10, который обслуживает часть Советского района. Отдел полиции располагается по адресу улица Владивостокская 4/3, в здание ранее принадлежавшего переехавшему на новое место дислокации Полку патрульно-постовой службы.

Исполняющий обязанности начальника отдела полиции подполковник полиции Алик Ибрагимов рассказал представителям общественности об оперативно-служебной деятельности и особенностях несения службы на территории обслуживания. В частности пояснил, что в сферу ответственности нового отдела полиции входит частный сектор и зеленая зона Советского района.

В Демском районе члены Совета посетили Отдел полиции №11. Здесь также осмотрели служебные помещения, пообщались с сотрудниками. Члены Общественного совета положительно оценили работу новых отделов полиции и высоко оценили профессионализм руководителей и личного состава подразделений.

Тимур Чанышев, пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости