Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 сентября 2016 года Полицейские устанавливают дополнительные эпизоды преступной деятельности нижегородцев, подозреваемых в грабеже (видео)

Противоправные действия мужчин зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещении супермаркета в Автозаводском районе областного центра. Общий ущерб от преступной деятельности злоумышленников составил более 83 000 рублей.

В ходе следствия установлено, что трое молодых людей, применив насилие не опасное для жизни и здоровья к сотруднику супермаркета, похитили четыре бутылки элитного алкоголя и денежные средства, принадлежащие торговой точке, после чего скрылись с места преступления.

Задержание подозреваемых в совершении противоправного деяния произвели сотрудники полиции в ходе реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий. Двое нижегородцев, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности, признались в содеянном. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к розыску и задержанию третьего подозреваемого в совершении противоправного деяния.

Сотрудники полиции имеют основания полагать, что подозреваемые в совершении тяжкого преступления мужчины причастны к совершению других фактов открытых хищений имущества. Граждан, обладающих информацией о преступной деятельности задержанных мужчин, просьба сообщить данную информацию в полицию по телефонам: 268-41-00, 268-61-10.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8(831) 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:14 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости