Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 сентября 2016 года Дорожная хроника за 23 сентября 2016 года

23 сентября на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека. Задержаны 9 нетрезвых водителей.

Утром на ул. Лебедева г. Йошкар-Олы не справилась с управлением и совершила опрокидывание мотоцикла ехавшая на нем девушка. Ей назначено амбулаторное лечение.

Около 09.20 в Волжском районе на 89 км автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск водитель автомашины УАЗ-3303 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2112 и совершил столкновение с ней. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир ВАЗ-2112.

Около 19 часов в г. Йошкар-Оле на ул. Й.Кырли водитель ВАЗ-2112, не выбрав дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2110, которая, в свою очередь, наехала на грузовую «Газель». Двое детей, ехавших в ВАЗ-2112, были доставлены для осмотра в больницу. Одному из них назначено наблюдение у врача. Специальными детскими удерживающими устройствами они пристегнуты не были. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель ВАЗ-2112 отказался. Обстоятельства случившегося выясняются.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости