Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 сентября 2016 года В Прикамье прошёл отборочный этап Спартакиады «Волшебный мяч»

Сегодня в г. Кудымкар прошёл отборочный этап Спартакиады «Волшебный мяч». Цель спортивного мероприятия – повышение интереса несовершеннолетних к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие подростки, находящиеся в сложной жизненной ситуации, всего 9 команд – из г. Кудымкар, Кудымкарского, Юсьвинского, Карагайского, Сивинского, Кочевского, Гайнского, Юрлинского и Косинского районов.

В программу мероприятия вошли соревнования по волейболу, стритболу, мини-футболу и настольному теннису. В ходе Спартакиады юные спортсмены получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения, продемонстрировав честную спортивную борьбу и настоящую волю к победе.

По итогам непростых и напряжённых испытаний мероприятия определились победители и призёры общекомандного зачета. Первое место завоевала команда из Косинского района, вторую ступень пьедестала заняли подростки из Кудымкарского района, бронзовую медаль завоевали ребята из Юсьвинского района.

Организаторы Спартакиады поблагодарили ребят за участие. Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

В октябре текущего года победители примут участие в финальном этапе Спартакиады «Волшебный мяч», который пройдёт в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева в г. Перми.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 17:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости