Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 сентября 2016 года О состоянии аварийности за 24 сентября 2016 года

Дзержинский район

В 04-32 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной "Мазда СХ-5", двигаясь по ул. Исторической в сторону ул. Землячки, напротив дома № 130 по ул. Историческая совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "Тойота Авенсис" под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины "Тойота Авенсис" с травмой головы был доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 18-14 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по ул. Землячки со стороны ул. Космонавтов в сторону пр. Жукова, напротив дома № 50 по ул.Землячки при повороте налево, совершила столкновение с 27-летним велосипедистом, который двигался слева направо по пешеходному переходу на велосипеде. В результате ДТП пешеход с травмой головы обратился в медицинское учреждение.

Кировский район

В 19-05 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь со стороны улицы Колосовая в сторону улицы Кирова по улице Изоляторная, совершил наезд на 22-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с травмой головы и ушибами был госпитализирован.

Краснооктябрьский район

В 19-12 час. неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района, напротив дома № 91 по проспекту Ленина совершил наезд 22-летнюю пешехода, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход с переломом ноги была госпитализирована. В настоящее время ведется розыск водителя, скрывшегося с места ДТП.

г. Волжский

в 20-00 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2111183», следуя по ул.Мира со стороны ул.87-й Гвардейской в сторону ул.40 лет Победы, напротив дома №125 по ул. Мира совершил наезд на 75-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами головы была госпитализирована.

г.Волжский

В 20-40 час. 23летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», следовал по ул. 87-я Гвардейская со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, и на пересечении ул. Мира и 87-я Гвардейской проехал на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗель-322132» под управлением 56-летнего водителя, следовавшего по ул. 87-я Гвардейская в сторону ул. Мира. В результате ДТП 36-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21140» скончался на месте происшествия, а водитель

«ВАЗ-21140»

с многочисленными травмами был госпитализирован.

Даниловский район

в 16-00 час. 37-летний водитель на 42-м километре автодороги "г. Михайловка - р.п. Даниловка", двигаясь в сторону р.п.Даниловка, управляя автомашиной «Форд Фокус, превысил безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «ОКА» под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ОКА» скончался на месте происшествия, водитель автомашины «Форд фокус» и 46-летний пассажир с травмами были госпитализированы.

Даниловский район

В 17-00 час. на 55 километре автодороги "Михайловка-Даниловка-Котово" 37-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Тиана», превысил безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21150» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21150» скончался на месте происшествия.

Ольховский район

В 12-05 час. на 91 километре автодороги «Иловля-Ольховка-Камышин» 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21061», двигался со стороны с. Ольховка в сторону г. Камышин, совершил выезд на правую обочину по ходу своего движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Джетта» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21061» с многочисленными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Серафимовичский район

На 23 километре автодороги «г.Михайловка-г.Серафимович-г.Суровикино» 22-летний водитель, двигаясь со стороны г.Михайловка в сторону г.Серафимович на автомашине «ВАЗ-21083», не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «ЗИЛ» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21083» с травмой головы был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 09:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости