Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 сентября 2016 года О состоянии аварийности за 25 сентября 2016 года

Михайловский район

В 01-05 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Митсубиси L-200», следуя по ул. Обороны, напротив дома №65 г. Михайловка не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП 34-летний пассажир автомашины с травмами головы был госпитализирован.

Краснооктябрьский район

В 03-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2101», следуя по ул. Лермонтова со стороны Центрального района в сторону ул. Менделеева, напротив дома № 1 по ул. Лермонтова совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-2757» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2101» с ушибом грудной клетки был госпитализирован.

Нехаевский район

В 09-10 час. 19-летняя девушка-водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной «Опель Астра», следуя по автодороге «ст. Шумилинская – с. Самойловка» в сторону х. Денисовский, на 47километре не справилась с управлением и совершила опрокидывание автомашины в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель автомашины и двое несовершеннолетних пассажиров в возрасте 10 и 14 лет с различными травмами были госпитализированы.

г. Волжский

В 10-30 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. Волгодонской, напротив дома № 24 по ул. Ленина при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Пежо» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» с травмами головы и ушибами был доставлен в больницу.

Советский район

В 16.00 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Грейт Вол», следуя по автодороге, ведущей в СНТ «Березка», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри» под управлением 30-летней жительницы г. Волгограда. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» с травмами головы была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости