Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 сентября 2016 года В г. Ноябрьске сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»

С 12 по 21 сентября 2016 года на территории города Ноябрьска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор», целью которого является усиление контроля за категориями граждан, состоящих на профилактических учетах, профилактика совершения с их стороны правонарушений и преступлений.

В ходе мероприятия было проверено 128 лиц, состоящих на учете в ОМВД России по г.Ноябрьску, освободившихся из мест лишения свободы, имеющих непогашенную и неснятую судимость, формально подпадающих под действие административного надзора и 52 лица, в отношении которых установлен административный надзор.

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по г. Ноябрьску были осуществлены проверки кафе, ресторанов, ночных клубов с целью выявления лиц, состоящих под административным надзором, на которых судом возложены ограничения на посещение таких мест, а также на пребывание вне жилого помещения, являющегося местом жительства или пребывания, в определенное время суток.

В ходе проведенного мероприятия было осуществлено 20 проверок в 10 увеселительных заведениях города, однако лиц допустивших нарушение данного вида ограничения выявлено не было.

За время проведения ОПМ «Надзор» было выявлено 9 административных правонарушений со стороны поднадзорных лиц. В отношении данных граждан составлены административные протокола по ст. 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости